whale song test

Объявление

whale song not a god’s chosen, but a god’s cursed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » whale song test » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

нет человека, который родился бы или долго прожил на море и не любил бы его всем сердцем и всею кровью   welcome to nantucket //

всё началось с пожара. десятки смертей, казнь невиновного, и смог, который не исчезал над островом слишком долго. он осел в легких так глубоко, что стал передаваться из поколения в поколение голосами, несущими песнь о своём горе: ничто не будет забыто и кара однажды придёт. тот, кто в ответе, получит по заслугам.
когда это случилось снова, люди зашептались. старики не врут? небылицы являются правдой? смерть настигла тех, кто владел всем в этом городе, неужто пришло время платить по счетам? и даже самоубийство мальчишки с признанием в записке не станет для людей оправданием случившегося. мысль о том, что это только начало, поселяется в местных жителях и люди бессознательно начинают искать связь между всеми неприятностями происходящими с ними
происшествий действительно много и между ними нет никакой связи, кроме того, что они появляются оттуда, откуда не ждут: корабли тонут, когда нет ни намека на шторм; звери гибнут целыми стаями, и объяснения этому у ветеринаров нет; умирают люди, которые были здоровее других. и когда череда несчастий должна отступить, когда кажется, что хуже быть уже не может, языки пламени охватывают северную часть города.
скептики говорят, что всему можно найти объяснение, но те, кто с пеленок впитал ожидание неизбежного – распространяют его на других. они говорят, что у острова есть не только глаза и уши, но и душа, которая теряет грань между справедливостью и жаждой крови.


действительно ли остров питается чужим страхом или это байки местных, чтобы привлечь больше любопытных глаз?
и если это фантазии, чем объяснить череду странных событий, которые происходят здесь не один десяток лет?

https://forumstatic.ru/files/001b/bf/03/22368.gif https://forumstatic.ru/files/001b/bf/03/76624.gif
— мистика х хоррор х детектив х остров —

— ищем: текстовики, массовики-затейники, в первую очередь, но и остальных тоже, было бы желание;
— шаблона для того, чтобы присоединиться к команде — нет; оставляйте сообщение здесь в любом удобном формате. или регистрируйтесь и пишите любому из администраторов;
— придержать роль/внешность/все на свете можно? — только, если отдадитесь в админское рабство;
— когда открытие? — loading...;
— посидеть, подождать во флуде можно? — можно;

+6

2

У кнопки пиара не проставлен пароль, чтобы этот пиар нести в массы.

0

3

пиарщик, проститеизвините, все исправили с:
спасибо, что сказали

+2

4

ух, какие вы красивые! скрещиваю пальцы, чтобы у вас все получилось и можно было дойти к вам в ближайшее время

0

5

mordrоm, доброго, спасибо за поддержку, мы будем стараться)
если есть желание, можно пока с нами тут потусить

+2

6

Приду текстовиком или просто игроком

+2

7

Кира, доброго, в вашей помощи не заинтересованы, спасибо.

+2

8

+2

9

медиум, доброго, рада, что заинтересовали
сейчас постучусь в тг

+1

10

Блин, если у вас получится сотворить вайб Кинга, то это будет шикарно) Невероятно шикарно! Я даже подумала, что готова была бы напрашиваться в гм-мастеры, но пока по времени не совсем уверена в своих возможностях. Но я точно буду за вами следить)

0

11

кингофан, доброго) мы будем очень пытаться) следить, если что можно изнутри с:

+2

12

смените пароль кораллу, пожалуйста

0

13

соль, доброго с:
сменила на 1111

+2

14

паника, привет! с удовольствием помогу запуститься этому прекрасному форуму!
есть время и вдохновение на админство: квесты, гм, развлечения для игроков и просто поддержание всех орг тем в актуальности - всё, что я люблю!

https://i.imgur.com/dKu1HXw.gif

+3

15

кофейный шнапс, доброго, это отличные новости, кидай тг для связи с:

+1

16

ребята, привет! Подскажите, а насколько у вас уже готов сюжет, концепция и насколько вы против способностей (самых небольших и с ограничениями)? Спрашиваю потому, что сам вот-вот загорелся идеей создания мистички и даже отчаянно полез с концепцией на лил, и только после этого заметил ваш поиск, и он вроде как даже близко. Не хотелось бы влезать и активно навязывать свои идеи там, где уже все продумано, да еще и с конфликтующим концептом. В чужой огород и вот это все)

От себя могу предложить буквально все, что связано с текстами - матчасть, квесты, акционные персонажи, нпс, да даже ваши курсовые или квартальные отчеты, если это освободит время. Ну и организация, само собой, включая всякие переносы тем, принятие анкет и так далее.

+4

17

тень отца гамлета, квартальными отчетами, конечно, в самое сердечко покорили с:
а про способности давайте обсудим, потому что смотря какие они и как будут представлены/обыграны
можно в лс, можно в тележку @mmorevna

+1

18

моряки несут имя своей пристани в сердце своем   новости //

надеюсь, что те у кого понедельник был выходным - отлично его провели, даже если это было просто пролежать весь день на диване. лежать и отдыхать - это тоже важно. мы набрали команду амс, так что теперь активно обсуждаем все-все вопросы, касающиеся форума, утрясаем детали и усиленно работаем, чтобы не заставлять вас ждать слишком долго.
спасибо всем кто уже заинтересовался, проявил интерес, флудит и помогает с рекламой (кофеiн, я смотрю на тебя). если кто-то еще заинтересован в том, чтобы нам помочь, то будем очень рады видеть любителей придумывать различные конкурсы, а также графистов.

https://i.imgur.com/NwLW4Sq.gif

+7

19

вижу Алана - не могу пройти мимо
чо как в каком состоянии вы все, как боевой дух?

какие требования к графистам и пр?

0

20

clicker, доброго с: боевой дух на месте, работаем всем ульем хд
что касается графистов, то, в первую очередь, человек с доступом к фотошопу, чтобы была возможность обрезать картинки/гифки для тех же конкурсов, помощь с графикой (аватары, эпиграфы, баннеры). ну и пример какие-нибудь посмотреть с:

если про массовика-затейника, то просто нужна помощь генерить периодически какие-либо развлечения для внеигровой активности, не так, чтобы их было по пять штук каждую неделю, конечно, но 1-2, например с: а тут только энтузиазм хд

+6

21

паника,
1-2 развлечения каждую неделю?) не боитесь устать?))

ладно. а можно на графоний ТЗ какое-нибудь посмотреть для того чтобы прям вот определиться?)
в целом плюс-минус понимаю, конечно

+1

22

clicker,

clicker написал(а):

ладно. а можно на графоний ТЗ какое-нибудь посмотреть для того чтобы прям вот определиться?)

простите, а вот тут несколько не догнала, какое тз? мы ж от графистов не дизайны ждем, чтобы тз давать с:
если хотите к нам графистом, то какие-то примеры аватаров/эпиграфов/рекламок, если есть такое, конечно, под скрытый текст, а там уже ясно будет с:

clicker написал(а):

не боитесь устать?))

не боимся с:

+2

23

паника,
ну, на баннеры-рекламки обычно тоже чот бывает. да и по аватаркам я привык у заказчика желания спрашивать))
у вас есть профиль на Рено?

+1

24

clicker, если у вас есть желание прийти к нам графистом и есть какие-то работы, то прошу их показать мне в лс или под скрытый текст, профиль свой на рено не скрываю, но как он вам поможет сейчас не очень понимаю, графика, которая на форуме - дизайн и рекламы (с рейчел макадамс и аличе пагани) моего авторства

+1

25

паника,
просто хотел вам кинуть ссылку своей галереи 8)

+1

26

clicker написал(а):

паника,
просто хотел вам кинуть ссылку своей галереи 8)

без проблем, кидайте, профиль на рено у меня есть

+1

27

М И С Т И К А     |     Х О Р Р О Р     |     Т Е С Т
https://i.imgur.com/u5PGdqq.gif https://i.imgur.com/RENpSwa.gif
whale song

0

28

просто пожелаю вам удачи и скорейшего открытия
хотелось бы попробовать у вас поиграть

0


Вы здесь » whale song test » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно